Villa Ita Rock 4 Quartos
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Ita Rock 4 Quartos Ubatuba liegt in etwa 7 km Entfernung vom Prumirim Waterfall und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Strand Praia Vermelha ist circa 15 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt, während der Strand von Itamambuca ungefähr 25 Minuten zu Fuß von hier entfernt ist.
Die Gäste der Villa Ita Rock 4 Quartos können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küche zubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Pizzaria Salmar und Quiosque Da Tia Albertina, die in etwa 1 km Entfernung von dieser Villa ist. Der Flughafen Sao Jose dos Campos Regional liegt nur 145 km von der Villa in Ubatuba entfernt. Die Unterkunft in Ubatuba verfügt über einen weitläufigen Garten mit einer Terrasse, die Gäste genießen können.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Sao Jose dos Campos Regional von dieser Villa Ita Rock 4 Quartos entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Sao Jose dos Campos Regional und dieser Villa Ita Rock 4 Quartos beträgt 145 km. - ❓
Bietet diese Villa Ita Rock 4 Quartos eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Ita Rock 4 Quartos bietet WLAN. - ❓
Gibt es in der Villa Ita Rock 4 Quartos eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Ita Rock 4 Quartos gehört auch eine Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa Ita Rock 4 Quartos erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa Ita Rock 4 Quartos mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Gibt es einen Garten in der Villa?
Die Gäste der Villa können sich in einem weitläufigen Garten mit einer Terrasse entspannen.